124 items
Konvolut von sieben Cloisonné- und Bronzeobjekten. Asien. H=5,5 bis 25 cm, D=8 bis 14 cm.
Vier verschiedene Vasen. Asien. Porzellan, Cloisonné und Lack, H=22,5 bis 27 cm. (besch.)
Konvolut Schnitzereien. Asien. Speckstein / Knochen, H=4 cm bis 19 cm.
Lot 2701
Fünf verschiedene Gottheiten. Asien. Porzellan, weiß glasiert, H=11,5 cm bis 23 cm. (best.)