Art & Collect

Art & Collect

182 items 182 items
Auction closed (2 day sale)
room Heidelberg

Art & Collect

Art & Collect

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1000)
  • ( Lots: 1001-2209)

  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

  • Sale Section
182 items
Per Page

Balustrade. Lt. Gutachten Deutsch um 1700. Massiv Eiche geschnitzt, H=97 cm. Erworben bei Kunsthandel Weiss, Rothenburg o. d. Tauber 1985. **

Aufsatzschrank. Holland 18. Jh. Nussbaum furniert, teilw. massiv und geschnitzt, mit Messingbeschlägen, H=242 cm, B=177 cm, T=66 cm. **