Art & Collect

Art & Collect

2099 items 2099 items
Auction closed (2 day sale)
room Heidelberg

Art & Collect

Art & Collect

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1000)
  • ( Lots: 1001-9999)

  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

  • Sale Section
2099 items
Per Page

Stehender Chinese. Nymphenburg 20. Jh. Porzellan, weiß glasiert, mit eingepresster Rautenschildmarke. Modell nach Anton Bustelli, H=20,5 cm.

Vase. Meissen 20. Jh. Bemalt mit blauem Drachendekor. Porzellan, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke mit vier Schleifstrichen, H=12 cm.