Art, Antiques, Collectibles

100 items 100 items
No Image
room

Art, Antiques, Collectibles

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

  • Sale Section
100 items
Per Page

Italienischer Meister des 18. Jhs. Landschaft mit Bucht und Segelbooten. Lavierte Tuschfederzeichnungen, hi./Gl./gerahmt, 16,5 x 25 cm.

Italienischer Meister des 18. Jhs. Vedute von Santa Maria delle Salute. Lavierte Tuschfederzeichnung, hi./Gl./gerahmt, 17 x 24,5 cm.

Italienischer Meister des 18. Jhs. Architekturlandschaft mit Personenstaffage. Lavierte Tuschfederzeichnung, hi./Gl./gerahmt, 17,5 x 26,5 cm.

Italienischer Meister des 18. Jhs. Ruinenlandschaft mit Anglern. Aquarellierte Tuschfederzeichnung, hi./Gl./gerahmt, 17 x 26 cm.

Italienischer Meister des 18. Jhs. Architekturlandschaft mit Brunnenanlage. Lavierte Tuschfederzeichnung, hi./Gl./gerahmt, 14 x 20 cm.