238
1/6
Paris
André COTTAVOZ (1922-2012). L'atelier. Carborandum. Signé en bas à droite, daté 1989 et justifié 139 / 175. H_57 cm L_75 cm
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information