131
1/7
Paris
Yann TOMA (né en 1969). Produce your own future ! - 2006. Walls of Neemrana, 2006. Encre et pigment sur papier. Signée et datée au dos. Provennace : Galerie P. Dorfmann, Paris et Galerie Bourouina, Berlin. H_60 cm L_80cm
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information