143
1/5
Paris
Michel CIRY (1919-2018). Ciel agité à Assise. Encre et aquarelle sur papier, signéeet datée 1960 en bas à droite. H_93,5 cm L_72 cm, à vue
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information