84
1/7
Paris
Roger CAPRON (1922-2006). Table basse à décor d'empreintes de végétaux. Métal et céramique émaillée. Marquée du cachet en creux : Capron Valllauris France. H_ 29,5 cm L_ 130 cm P_ 58,1 cm
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information