88
1/11
Paris
Roger CAPRON (1922-2006). Table basse à décor d'empreintes de végétaux. Métal et céramique émaillée. Signée en bordure. H_ 29,2 cm L_ 106,7 cm P_ 48,1 cm
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information