229
1/3
Paris
Ricardo CAMARANO (né en 1957). Painting box 1 - 2007. Résidu d'huile inclus dans du verre. Signé et daté au dos. H_25 cm L_25 cm l_2,5 cm
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information