588
Metz
[SAINT-ANDRÉ] - MAUROIS (André). Les Silences du colonel Bramble. Paris, Éditions de la maison française, 1949; in-4, 242 pp., broché en feuilles, couverture rempliée, emboîtage. Un des exemplaires numérotés sur grand papier avec les eaux-fortes originales de Berthommé Saint-André.
Books & Manuscripts
43 Rue Dupont des Loges
Metz
57000
France
For Martin & Associés delivery information please telephone 03 87 36 68 53.
Important Information