- Category,
- Item Type
3 items
Duvillier. Marine. HSCarton. Signé. 24 x 38 cm.
Ecole XXe. Marine. HSPanneau. Porte un monogramme. 18 x 23.5 cm.
Broche en or gris 14K centrée d'une aigue marine épaulée de diamants. Larg. 47mm. PB. 7.5g.