- Category,
- Item Type
8 items
Hardy. Composition cubiste. Huile sur toile. 61 x 94 cm.
Hardy. Composition abstraite. Huile sur toile. 40 x 80 cm.
Paul Landauer. Course hippique. Huile sur toile. 46 x 65 cm.
André Lauran. 1922 - 2009. Nature morte. 1965. Peintre Lyonnais. Huile sur toile. Signée B.D. 65 x 54 cm.
Art d'Asie. Ganesch en bronze. Joint deux autres bronzes.
Revernay. Vase en grès émaillé d'époque Art déco. Signé. Haut. 38 cm.
Art d'Asie. Vase en céramique blanc bleu. Haut. 33 cm.
ICON, tablette. Largeur 175 cm. Hauteur 70 cm. Profondeur 25 cm. VENDU SUR DESIGNATION.