6 items
Agnello. Vierge à l'enfant. Technique mixte. Signée. 37 x13 cm à vue.
Konrad Von Kadoff. Vue de la Frise. HSPanneau. Signée et datée 1910. 40 x 55 cm.
Marie Amélie Stenuit. Vue du Louvre. HSPanneau. Signée et datée 1933. 37 x 46 cm.
Descente de lit en fourrure. 80 x 110 cm.
Longwy. Carreau de céramique émaillé à décor de la Place Stanislas à Nancy. Création d'Hélène Gabet. Signé. 24 x 16 cm.
OASIS, tablette & repose-tasse. Largeur 167 cm. Hauteur 122 cm. Profondeur 34 cm. VENDU SUR DESIGNATION. ...[more]