Moses LEVY (1885-1968).Parasols sur la plage.Huile sur carton.Signée en bas à droite. 9 x 11.2 cm
ASLAN (1930-2014).Pin-up à plumes roses.Lithographie.38 x 29 cm.160
ASLAN (1930-2014).Pin-up au chapeau.Lithographie.32,3 x 26 cm.160
ASLAN (1930-2014).Pin-up adossé à un mur.Lithographie.38 x 29 cm.160
LOUIS VUITTON.Portefeuilles porte-cartes et deux petits portefeuilles en toile monogrammée.Usures.
HERMÈS.Sac à dépêche en box rouge.Très usé.
HERMÈS.Sac à dépêche en cuir noir, chiffré.