Jewelry and Goldsmith

266 items 266 items
No Image
room

Jewelry and Goldsmith

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

  • Show only bulk lots
266 items
Per Page

Petite cuiller en argent modèle uniplat, gravée d'armoiries doubles sous couronne de marquis. MO : GVB XVIIIe siècle. Poids : 23,81 g.

Grande coupe sur piédouche en argent à deux anses, la panse à décor repoussé de godrons et coquilles. Italie. Poids : 851.94 g.

Couverts à découper, couvert à poisson, couverts à salade, manches fourrés en argent torsadé. Dans un écrin. Poids brut : 784,14 g.