- Category,
- Item Type
2 items
Lot 120
Der Sieger (Viktor)Bronze, dunkelbraun patiniert, rötlicher Marmorsockel. Signiert STURSA. Feiner
120Der Sieger (Viktor)Bronze, dunkelbraun patiniert, rötlicher Marmorsockel. Signiert STURSA. Feiner
Lot 121
BildniskopfBronze, fein schimmernde Patina mit leichtem Grünstich. Künstlergravur LeFaguays und cire