Anish KapoorShadow III 9 Farbradierungen auf Karton. Jeweils 72,5 x 96,5 cm. Einzeln unter Glas
Richard PrinceNew Figures 24 Collagen: Photogravüre, Radierung und Tape auf Karton. 35,6 x 27,9
Günther UeckerOptische Partitur I-V 5 Original-Lithographien mit Prägung auf Papier. 59,5 x 47 cm.
Antoni TàpiesCartes per a la Teresa 62 Farblithographien, teils collagiert, auf 26 gefalzten
Antoni TàpiesVariations 11 Original-Farblithographien auf Karton. 103 x 73 cm bzw. 73 x 103 cm.
Eduardo ChillidaEmile M. Cioran: Ce maudit moi 8 Original-Graphiken, davon 3 Holzschnitte, 4
MappenwerkLenk Mack Pfahler Uecker 8 Graphiken: Thomas Lenk, 2 Farbserigraphien; Georg Karl Pfahler,
A.R. PenckBerlin Suite 10 Original-Farbaquatintaradierungen auf Karton. Je 76,5 x 106,5 cm.