Contemporary Art

8 items 8 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

Contemporary Art

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
8 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Anish KapoorShadow III9 Farbradierungen auf Karton. Jeweils 72,5 x 96,5 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils rückseitig signiert und nummeriert...

Richard PrinceNew Figures24 Collagen: Photogravüre, Radierung und Tape auf Karton. 35,6 x 27,9 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Eine Arbeit signier...

Günther UeckerOptische Partitur I-V5 Original-Lithographien mit Prägung auf Papier. 59,5 x 47 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert, da...

Antoni TàpiesCartes per a la Teresa62 Farblithographien, teils collagiert, auf 26 gefalzten Doppelbögen. 77 x 63 cm bzw. 63 x 77 cm (77 x 126 cm)....

Antoni TàpiesVariations11 Original-Farblithographien auf Karton. 103 x 73 cm bzw. 73 x 103 cm. Jeweils signiert und nummeriert. Exemplar 29/90. L...

Eduardo ChillidaEmile M. Cioran: Ce maudit moi8 Original-Graphiken, davon 3 Holzschnitte, 4 Radierungen und 1 Kaltnadelradierung auf Karton. Je 32...

MappenwerkLenk Mack Pfahler Uecker8 Graphiken: Thomas Lenk, 2 Farbserigraphien; Georg Karl Pfahler, 2 Farbserigraphien; Heinz Mack, 2 Farbserigrap...

A.R. PenckBerlin Suite10 Original-Farbaquatintaradierungen auf Karton. Je 76,5 x 106,5 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. E...

Loading...Loading...