Art & Antiques

254 items 254 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

Art & Antiques

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
254 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Ansichtskarte, "Strassburg i:E.", Zur Erinnerung an die 52. Generalversammlung der Katholiken Deutschlands, nicht gelaufen Mindestpreis: 5 ......

Ansichtskarte, "Gruss von der bayer. Landesausstellung, Nürnberg 1896", Teilansichten, beschrieben jedoch nicht gelaufen Mindestpreis: 5 ...[m...

schönes Lot Geldscheine, dabei Ludwigshafen, BASF, Pfaff Kaiserslautern, Bay. Hütten Eisenwerke, etc, sehr schönes Lot Mindestpreis: 40 ...[mo...

grosses Lot , über 1000 PTT-Bildpostkarten Schweiz, mit Ersttagsstempel auf Marke, sowie teilweise ungelaufen, sehr guter Zustand Mindestpreis:...

Vereinte Nationen, bis auf wenige Marken, sowie Block 1 komplette postfrische Sammlung von 1951-1969, sowie Untea 1962 enthalten Mindestpreis: ...

prall gefülltes Album DDR, mit Blöcke und Zusammendrucke, mehrere hundert Stück, sehr hoher Katalogwert Mindestpreis: 20 ...[more]

Loading...Loading...