179
Broche “Abeille” en or et argent formé d`une soufflure de perle, les ailes pavées de
Broche “Abeille” en or et argent formé d`une soufflure de perle, les ailes pavées de roses et la tête ornée d`une émeraude cabochon et d`un rubis - Longueur :4,5cm- Poids brut :18,2g (manque un petit diamant)
Gold and silver Bee brooch set with a baroque pearl, diamonds and precious stones - Length : 1,8in. (missing one little diamond)
Bijoux Précieux et Objets de Vitrine/ Precious Jewels & Showcase objects
For delivery information please telephone +33 (0) 1 4770 0488.