177
Broche de forme boucle en or 585 et argent à résille ornée de diamants, saphirs rubis et perles -
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Broche de forme boucle en or 585 et argent à résille ornée de diamants, saphirs rubis et perles - Travail 19ème - Longueur : 6cm - Poids brut : 30,6g (poinçons illisibles)
Buckle 14k gold and silver brooch set with diamonds, rubies and pearls - Length : 2,3in.
Bijoux Précieux et Objets de Vitrine/ Precious Jewels & Showcase objects
Hotel Drouot
7 rue Drouot
Paris
75009
France
For delivery information please telephone +33 (0) 1 4770 0488.