167
Oeuf pendentif en vermeil ouvrant émaillé de l`aigle impérial des Romanov - Hauteur : 3,5cm - Poi
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Oeuf pendentif en vermeil ouvrant émaillé de l`aigle impérial des Romanov - Hauteur : 3,5cm - Poids : 10,9g (infime manque d`émail)
Silver gilt egg pendant enamelled with the imperial eagle - Height : 1,4in. (little damage)
Bijoux Précieux et Objets de Vitrine/ Precious Jewels & Showcase objects
Hotel Drouot
7 rue Drouot
Paris
75009
France
For delivery information please telephone +33 (0) 1 4770 0488.