21
Idrac Le Roy Horloger , 22 rue du Bouloi - Montre Chatelaine en argent ciselé et émail noir à déc
Idrac Le Roy Horloger , 22 rue du Bouloi - Montre Chatelaine en argent ciselé et émail noir à décor de Putti - Hauteur : 13,5cm - Poids brut:65,6g (restaurations et petits accidents à l`émail, sans clé)
Silver Chatelaine watch enameled with angels - Height : 5,3in. ( small losses and restaurations)
Bijoux Précieux et Objets de Vitrine/ Precious Jewels & Showcase objects
For delivery information please telephone +33 (0) 1 4770 0488.