- Category,
- Item Type
2 items
Ecole française du 19ème siècle "Faisan doré" Bronze à patine brune signé. Fondeur : Philippe GOELZER H : 21 cm
Vénus de Milo en bronze patiné. Fin du 19ème siècle. H.99 cm