ECLOZ (1982), Planches de skate
Statuette d'évêque en bois sculpté, XVIIème siècle (trous de vers, tête refixée) H : 51 cm
Ecole Française 19ème siècle d'après l'Antique "Le tireur d'épine. Base en marbre brêche. H : 19,5 cm
Pietro DE FRANCISCO (1873-1969) "Martigues" Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm
Pietro DE FRANCISCO (1873-1969) "Farandole Gassin" Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm