103
Rouen
Eugène DELATTRE (1864-1938), "Bord de Seine", huile sur toile signée en bas à gauche, H. 54 x L. 65 cm (restaurations)
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information