224
1/2
Rouen
Hyppolite MADELAINE "Voiliers à couple" Aquarelle et crayon, signé en bas à droite situé et daté "PAPEETE 1938" 32,5 x 71,5 cm (à vue)
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information