260
1/5
Rouen
Chine, Important plat en émaux cloissonés polychromes à décor de canards et iris sur fond bleu, Diam : 90 cm, Première moitié du XXe siècle (rayures)
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information