112
1/5
Rouen
Léon Jules LEMAITRE "Rouen la Fierte" Huile sur panneau, signé en bas à droite. 33 x 13 cm (quelques craquelures) Cadre en bois et stuc doré.
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information