Lots with images only
Remove filter- Puppenzubehör groß (6)
- Lots with images only,
6 items
Kindernähmaschine, Blech, CL, kleine LS tw ausgebessert, L 15, besch. OK, sonst Z 2-3
Lot 5101
Puppenklavier um 1900, papierbeklebt, tw Fehlstellen,Tasten mit Tönen, Alterungsspuren, L 20, Z 3,
Puppenklavier um 1900, papierbeklebt, tw Fehlstellen,Tasten mit Tönen, Alterungsspuren, L 20, Z 3, ausgefallen
Puppen-Wäschemangel, um 1900, Guss, H 29, Z 2-3
Konv. 3 Kindernähmaschinen, Guss/Kunststoff, tw LS, L 22-28, Z 3, dazu 2 Nähkästchen
Lot 5104
Konv. Puppenküchenzubehör, darunter 2 handgehämmerte Kupferformen, 2 Puddingformen, Schaufel und
5104Konv. Puppenküchenzubehör, darunter 2 handgehämmerte Kupferformen, 2 Puddingformen, Schaufel und
Lot 5105
Kaufladen um 1970, mit Theke und viel Zubehör, darunter Kasse, Waage, Dosen, Schaupackungen,
Kaufladen um 1970, mit Theke und viel Zubehör, darunter Kasse, Waage, Dosen, Schaupackungen, Bonbonniere etc., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 50