2 Revell DIE-CAST Automodelle, `62 Ferrari 250 GTO, Nr. 08852 und 08855, Maßstab 1:12, je im OK, Z
2 Revell DIE-CAST Automodelle, `62 Ferrari 250 GTO, Nr. 08852 und 08855, Maßstab 1:12, je im OK, Z 1-2
4 Bburago Ferrari-Bausätze, Ferrari 348, F 40, GTO und Testarossa, Maßstab 1:18, tw OVP, je im OK,
4 Bburago Ferrari-Bausätze, Ferrari 348, F 40, GTO und Testarossa, Maßstab 1:18, tw OVP, je im OK, Vollständigkeit nicht geprüft, Z 2-3
2 AUTOart Racing Division Rennwagen, L 25, je im OK, Z 1-2
2 Bburago Ferrari F 50, Nr. 3352, Maßstab 1:18, je im OK, Z 1-2
4 Herpa Automodelle, 2x Ferrari Testarossa, Ferrari F 40 und Ferrari 348 tb, Maßstab 1:43 und 1:
4 Herpa Automodelle, 2x Ferrari Testarossa, Ferrari F 40 und Ferrari 348 tb, Maßstab 1:43 und 1:87, je im OK, Z 1-2
5 Bburago Ferrari, Maßstab 1:18, tw Alterungsspuren, 1 Rad lose, je im OK, Z 2
5 Bburago Ferrari, Maßstab 1:18, je im OK, Z 1-2
4 Rennwagen, Maßstab 1:43, Bang und Top Model, je im OK, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst Z 2
5 Bburago Ferrari, Maßstab 1:18, min. Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 1-2
5 Bburago Ferrari, Maßstab 1:18, Kleinteile tw lose, je im OK, Z 2
5 Bburago Gold Collection Automodelle, Maßstab 1:18, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im
5 Bburago Gold Collection Automodelle, Maßstab 1:18, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, sonst Z 1-2
5 Bburago Automodelle, Maßstab 1:18, Special und Gold Collection, Ferrari testarossa und 250 und
5 Bburago Gold Collection Automodelle, Maßstab 1:18, je im OK, Z 1-2
5 Bburago Ferrari, Maßstab 1:18, bei einem Kleinteile lose, je im OK, sonst Z 1-2
5 Automodelle, Maßstab 1:18, Ford GT, G. Gold Ferrari 250 GTO, 2x DIE Cast Ferrari 348 TB und
5 Automodelle, Maßstab 1:18, Ford GT, G. Gold Ferrari 250 GTO, 2x DIE Cast Ferrari 348 TB und Majorette Ferrari F 355, je im OK, Z 1-2
3 Bburago Ferrari F300/310, Maßstab 1:24 und 2 Guitoy Ferrari 250 GTO, Maßstab 1:18, leichte
3 Bburago Ferrari F300/310, Maßstab 1:24 und 2 Guitoy Ferrari 250 GTO, Maßstab 1:18, leichte Alterungsspuren, je im OK, Z 1-2
5 Herpa/Art Modell Ferrari, Maßstab 1:43, je im OK, Z 1-2
5 Exclusiv Cars/CIS Rennwagen, Maßstab 1:18, Nr. 101/150, 037/100, 119/150 und 2x 037, 1 Kleinteil
5 Exclusiv Cars/CIS Rennwagen, Maßstab 1:18, Nr. 101/150, 037/100, 119/150 und 2x 037, 1 Kleinteil lose, je im OK, Z 1-2
5 Bburago Ferrari, Maßstab 1:18, Nr. 3358 und 3368, je im OK, Z 1-2
5 Bburago/DIE CAST Ferrari, Maßstab 1:18, je im OK, OKs tw leichte Gebrauchsspuren, Z 1-2
5 Bburago/DIE CAST/ AUTOart Rennwagen, Maßstab 1:18, je im OK, OKs tw leichte Gebrauchsspuren, Z 1-
5 Bburago/DIE CAST/ AUTOart Rennwagen, Maßstab 1:18, je im OK, OKs tw leichte Gebrauchsspuren, Z 1-2
5 Bburago Special/Gold Collection Ferrari, Maßstab 1:18, je im OK, Z 1-2
5 Bburago Special Collection/Die Cast/Excel Ferrari/Bugatti, Maßstab 1:18, je im OK, Z 1-2
Pocher/Rivarossi Ferrari testarossa K 51, Maßstab 1:8, teilweise zusammengebaut, Vollständigkeit
Pocher/Rivarossi Ferrari testarossa K 51, Maßstab 1:8, teilweise zusammengebaut, Vollständigkeit nicht geprüft, OK
5 Bburago Gold Collection Ferrari F 50, Maßstab 1:18, je im OK, OKs leichte Gebrauchsspuren, Z 1-2
4 Bburago und 1 Guitoy Ferrari, Maßstab 1:18, je im OK, Z 1-2
5 Bburago Ferrari F50 und 550, Maßstab 1/18, je im OK, Z 1-2
5 Bburago Ferrari 360 Modena, Maßstab 1:18, je im OK, Z 1-2
5 Bburago Ferrari 360, Maßstab 1:18, je im OK, Z 1-2
Konv. 5 Modellautos, darunter Dinky und Brooklyn Models, Guss/Kunststoff, tw LS, 1 Ersatzrad lose, L
Konv. 5 Modellautos, darunter Dinky und Brooklyn Models, Guss/Kunststoff, tw LS, 1 Ersatzrad lose, L 7-9,5, Z 3
Konv. 8 Bausätze, Revell/Italeri u.a., vollständig?, Z 3
Revell Schiffs-Bausatz "Spanish Galleon" Nr. 05620, Maßstab 1:96, vollständig?, besch. OK
Konv. ca. 30 Modellautos, meist Hot Wheels, tw besch., Z 3
Konv. 13 Modellautos, darunter Matchbox, Gama, Schuco etc., je im OK, Z 2
18 Matchbox Autos, je OVP, Z 2
10 Bausätze für Militärfahrzeuge, tw Revell, vollständig?, Z 3
9 Bausätze, tw Revell und Matchbox, Flugzeuge und Autos, vollständig?, Z 3
Konv. versch. Guss-Automodelle, meist Matchbox, dazu versch. Kunststoffautos, tw besch. und NV,
Konv. versch. Guss-Automodelle, meist Matchbox, dazu versch. Kunststoffautos, tw besch. und NV, LS, Z 3-4
Konv. mit versch. Werbe-LKWs, Kunststoff/Guss, tw besch., L bis ca. 23, Z 3
Großes Konv. Modellfahrzeuge, meist Guss, darunter Matchbox/Majorette/Siku, tw besch. und NV, LS,
Großes Konv. Modellfahrzeuge, meist Guss, darunter Matchbox/Majorette/Siku, tw besch. und NV, LS, Z 4
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, tw Maisto, tw besch., Z 2-3
Großes Konv. Modellautos, meist Guss, tw Matchbox und Majorette etc., tw besch., LS, Z 3-4
Großes Konv. Modellautos, meist Guss, tw Matchbox u.a., tw besch. und NV, LS, Z 3-4
Konv. Modellautos, meist Guss, tw Hotwheels u.a., LS, tw besch., Z 3
Konv. Modellautos, Guss/Kunststoff, tw Matchbox u.a., LS, tw besch., Z 3
Konv. Modellfahrzeuge, Guss/Kunststoff, tw Matchbox u.a., LS, tw besch., Z 3-4
Konv. Modellfahrzeuge, Guss/Kunststoff, tw Welly und Hotwheels u.a., LS, tw besch., Z 3
Konv. Kunststoff-Fahrzeuge, meist Wiking, tw besch. und NV, dazu Teil von Tankstelle, Z 3
Konv. Modellfahrzeuge, Guss/Kunststoff, tw Matchbox u.a., LS, tw besch. und NV, Z 3-4
Konv. Modellfahrzeuge, Guss/Kunststoff, tw Matchbox und Hotwheels u.a., LS, tw besch. und NV, Z 3
Konv. Modellfahrzeuge, Guss/Kunststoff, tw Welly und Hotwheels u.a., LS, tw besch. und NV, Z 3-4
Konv. Winiking Sani-Wagen, tw besch., Z 3
Konv. Fahrzeuge, darunter 2 NZG Busse, Maßstab 1:40, Z 2, dazu versch. andere Autos, darunter
Konv. Fahrzeuge, darunter 2 NZG Busse, Maßstab 1:40, Z 2, dazu versch. andere Autos, darunter Corgi etc., LS, tw besch. und NV, Z 3-4
Großes Konv. Modellautos, versch. Hersteller, tw Siku, Matchbox, Lima etc., Z 3
Konv. Autos, LKWs, Busse und Transporter, meist Matchbox und Siku, tw Dinky, tw Lagerspuren, tw im
Konv. Autos, LKWs, Busse und Transporter, meist Matchbox und Siku, tw Dinky, tw Lagerspuren, tw im OK, Z 2-3
Italeri Bausatz LKW "Blitz" 773, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Heller Bausatz Hispano Suiza 733, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren