6 Märklin Wagen 4445, 4481, 4618, 4678, 4695 und 4699, Spur H0, Alterungsspuren, je im leicht besch.
6 Märklin Wagen 4445, 4481, 4618, 4678, 4695 und 4699, Spur H0, Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
6 Märklin Wagen 4674, 4675, 4677, 4780, 84670 und 84681, Spur H0, Alterungsspuren, je im leicht
6 Märklin Wagen 4674, 4675, 4677, 4780, 84670 und 84681, Spur H0, Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
6 Märklin Wagen, Spur H0, darunter 4679, 4680, 4682 und 4685, Alterungsspuren, je im leicht besch.
6 Märklin Wagen, Spur H0, darunter 4679, 4680, 4682 und 4685, Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
Konv. Ersatzteile für Fleischmann Magic Train ...[more]
2 Trix Master Steuergeräte, Spur H0, dazu 1 Handregler, Z 3 ...[more]
2 Titan Trafos mit 5 Steuergeräten, Z 3
Konv. Trix Express Schienenmaterial, Trafo und 2 Stellpulte, Spur H0, Z 3 ...[more]
Konv. Märklin Zubehör, Spur H0, dazu Trafo, meist in OVP, Z 3 ...[more]
Konv. 11 versch. Märklin Wagen, Spur H0, je im OK, Z 3 ...[more]
14 Gützold Lokgehäuse, Spur H0, als Ersatzteile
Konv. Märklin M-Gleise, Spur H0, dazu Trafo, Z 3 ...[more]
Konv. Baummaterial, Bahnübergang und Kulisse, tw Spur H0, Z 3
Herrensavonette, Schlüsseluhr, signiert N. Tobias, Silber vergoldet, Emaillemotiv, Gebirgslandschaft
Englischer Chronograph, Silber, 4-fach gestempelt, Löwe, D, Wappen, JH, 81518, Werk bez. ”SB & SL”
Vergoldete Silber-Spindeluhr, signiert ”Tarts (?) London”, gestempelt: Löwe, JC, T, Wappen 8030, mit
Obra Herrentaschenuhr, Ankerwerk, 15 Rubis, Relief mit Springreiter, Messing, muss überholt
Doxa Herrentaschenuhr, Reitszenenrelief, Kompensationsunruh, Emaillezifferblatt, arabische Zahlen,
Doxa Herrentaschenuhr, Reitszenenrelief, Kompensationsunruh, Emaillezifferblatt, arabische Zahlen, intakt, D 70 mm ...[more]
Große Herrentaschenuhr, Silber, intakt, 15 Steine, bemaltes Emaillezifferblatt, arabische Zahlen bis
Herrentaschenuhr, vernickelt, mit Kaiserportrait, Andenken an das Kriegsjahr 1914-15, intakt, 15
Herrentaschenuhr, vernickelt, mit Kaiserportrait, Andenken an das Kriegsjahr 1914-15, intakt, 15 Jewels, D 48 mm
Silberne Herrentaschenuhr, 43615, 15 Rubis, Kompensationsunruh mit Feineinstellung, verziertes
Roskopf Herrensavonette, Tulasilber, 3832, Aufzug defekt, Deckel teilweise abgegriffen, D 56 mm
Herrensavonette, Silber, Staubschutzdeckel Metall, Emaillezifferblatt, römische Zahlen, kleine
Herrensavonette, Silber, Staubschutzdeckel Metall, Emaillezifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, gebläute Stahlzeiger, intakt, D 50 mm
Herrensavonette, Double, Breguet Watch Case, B.B.9 598572, Kompensationsunruh mit Feineinstellung,
Dema Frackuhr, J.B.B. 376666, Double, Kompensationsunruh, Feineinstellung, mit Rubindeckstein,
Alpina Herrensavonette, Double, 102939, Kompensationsunruh, Feineinstellung, Emaillezifferblatt,
Herrensavonette, Silber 800, 993117, Ancre 15 Rubis, Buren, Kompensationsunruh, Feineinstellung,
System Glashütte, Herrensavonette, Silber 800, Kompensationsunruh, Spezialfeineinstellung durch
Herrensavonette, Silber 800, Ancre, Spiralbreguet, 15 Rubis, Emaillezifferblatt, Gehäuse graviert,
Herrensavonette, Silber 800, Ancre, Spiralbreguet, 15 Rubis, Emaillezifferblatt, Gehäuse graviert, Unruhwelle gebrochen, defekt, D 50 mm
Vigilant Herrensavonette, Silber 800, Brevet 13800/88735, Kompensationsunruh mit Feineinstellung,
Herrensavonette, Silber 84, um 1860, Ancre, 15 Rubis, ”Melly” Schlüsselaufzug, Kompensationsunruh,
3 Damentaschenuhren, Silber, intakt, D 30 mm
3 Herrentaschenuhren, Silber, um 1900, intakt
2 Herrentaschenuhren, Silber, um 1900, intakt, bemalte Zifferblätter
2 Herrentaschenuhren, Metall, um 1900, intakt
2 Herrentaschenuhren, Metall, um 1900, intakt, 1 Ziffernblatt rissig
Herrentaschenuhr, Omega, intakt, Emaillezifferblatt leicht besch., arabische Zahlen, kleine Sekunde,
Herrentaschenuhr, Omega, intakt, Emaillezifferblatt leicht besch., arabische Zahlen, kleine Sekunde, Metall ...[more]
3 Herrentaschenuhren, mit Sprungdeckel, intakt, Neuzeit, Reliefdeckel
7 Uhrketten für Taschenuhren, Double, L 22-30
7 Uhrketten, silberfarben, 1 mit Grandeln, L 22-33