4 items
Lot 1254
Märklin Schlepptender-Lok mit Echtdampfantrieb Nr. 55003, Spur 1, mit Fernsteuerung und Anleitungen,
Märklin Schlepptender-Lok mit Echtdampfantrieb Nr. 55003, Spur 1, mit Fernsteuerung und Anleitungen, min. Lagerspuren, OK, Z 1-2
Lot 1255
Märklin Personenwagen-Set Nr. 58211, Spur 1, mit 4 Personenwagen, OK Gebrauchsspuren, Z 1-2
Lot 1256
Märklin E-Lok Nr. 54292 ”E 44 DRG”, Spur 1, mit Anleitung, 1 Kleinteil lose, im leicht besch. OK,
Märklin E-Lok Nr. 54292 ”E 44 DRG”, Spur 1, mit Anleitung, 1 Kleinteil lose, im leicht besch. OK, Z 1-2
7 Peco gerade Schienen, England, Spur 1, L 92, Z 2