Toys, Automobila, Collectibles

1033 items 1033 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

1033 items
Per Page

4 verschiedene Rettungsfahrzeuge, darunter Bandai und ATC, Friktion, Blech, Lackschäden, teilweise nicht vollständig, Länge 19,5 bis 27,5, bespielt

Tschechisches Rettungsfahrzeug, batteriebetrieben, mit Fernsteuerung, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Länge 20, in leicht besch. OVP

3 verschiedene Paya Fahrzeuge, Blech, darunter 1 Replika mit Zertifikat, Lackschäden, Alterungsspuren, 2 in OVP, Länge 30,5 bis 36,5, 2 in OVP