14 items 14 items
(3 day sale)
room Barcelona

(3 day sale)

  • ( Lots: 2000-2582)
  • ( Lots: 2800-3680)
  • ( Lots: 3700-4293)

  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Category,
  • Creator / Brand
14 items
Per Page

Vasudhara. Diosa de la abundancia. Escultura tibetana en bronce, segundo cuarto del s.XX. 17,5 x 18,5 x 13 cm.

Plafón persa en terracota vidriada con representación de personajes, ppios del s.XX. 24,5 x 37 cm.

Jarrón indio en metal esmaltado con decoración floral, mediados del s.XX. 130 x 35 cm.