- Category,
2 items
Lot 615
Custodia en metal plateado y dorado con medallón en hueso representando a la Virgen en bajorrelieve,
Lot 622
Benditera francesa en bronce y esmalte cloisonné sobre base en ónix, primer cuarto del s.XX. 26,5
622Benditera francesa en bronce y esmalte cloisonné sobre base en ónix, primer cuarto del s.XX. 26,5
Benditera francesa en bronce y esmalte cloisonné sobre base en ónix, primer cuarto del s.XX. 26,5 x 15,5 cm. ...[more]