30 items 30 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-499)
  • ( Lots: 500-1.015)

  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Category,
  • Creator / Brand
30 items
Per Page

Lote de tres tabaqueras chinas en jade tallado con decoración floral, pez y ardillas, mediados del s.XX. Alts.: 9 y 10,5 cm. ...[more]

Tibor chino en metal y esmalte cloissoné con decoración floral sobre peana en madera, mediados del s.XX. 27,5 x 19,5 cm. (sin peana). ...[more]

Lote de tres tabaqueras chinas en jade y piedra dura tallada con decoración floral, aves y mono, mediados del s.XX. Alts.: 6,5, 7 y 8 cm.

Pareja de jarrones en porcelana china azul y blanca con decoración de dragones en bajorrelieve, segundo cuarto del s.XX. 77 x 30 cm. c/u.