4 items
Navaja de Albacete con cachas en asta y metal, ppios. del s.XX. Abierta: 35,5 cm. Cerrada: 20 cm.
Microscopio en latón, bronce y hierro, ppios. del s.XX. Alt.: 45 cm.
Jardinera con peana austríaca de la Secesión Vienesa en cobre martelé y hierro, c.1900. Alt.: 82 cm.
Brasero en cobre dorado y calado sobre seis pies en bronce, fles. del s.XIX. 62 x 68 cm.