Jewellery & Watches, Decorative Arts & Furniture, Painting & Graphic Works

10 items 10 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-815)
  • ( Lots: 816-1.693)

  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.54%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section,
10 items
Per Page

Lote de pluma Waterman en resina negra con adornos en metal dorado y tres bolígrafos Sheaffer’s y Parker en acero y Cross en plaqué oro.

Juego de pluma, bolígrafo y rotulador Parker en resina mate de tonalidad azul con detalles en plaqué oro. Se acompaña de su estuche original.

Lote de escribanía y abrecartas en plata española punzonada, s.XX. Iniciales grabadas en una pieza. Alt. máx.: 25 cm. Peso: 384 gr.