214
Junge Fischverkäuferin
Young fish saleswoman
Italy, 19th century
Oil on canvas. 111,5 x 79,5 cm.
female portrait, genre painting
Junge Fischverkäuferin
Italien, 19. Jh.
Öl/Lwd. 111,5 x 79,5 cm.
Fische, Frauenbildnis, Genremalerei
Young fish saleswoman
Italy, 19th century
Junge Fischverkäuferin
Italien, 19. Jh.
Öl/Lwd. 111,5 x 79,5 cm.
Herbstauktion
Lots: 1-681
Lots: 701-1672
Karolinenstraße 11
Bamberg
96049
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions