208
Heffner, Karl
1/2
Heffner, Karl
Dutch River Landscape with Boats on the Bank
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Oil on canvas, mounted on cardboard. Left down signed. 24 x 42
cm.
Impressionist, landscape painter
Heffner, Karl
Holländische Flusslandschaft mit Booten am Ufer
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Öl/Lwd., auf Malkarton aufgezogen. Links unten sign. 24 x 42
cm.
Breisgauer Fünfer, Impressionist, Landschaftsmaler
Heffner, Karl
cm.
Heffner, Karl
cm.
Herbstauktion
Lots: 1-681
Lots: 701-1672
Karolinenstraße 11
Bamberg
96049
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions