229
Zumbusch, Ludwig von
Zumbusch, Ludwig von
Portrait of a bearded gentleman
(Munich 1861-1927 ibid.) Oil on canvas. Signed at upper right. 63 x 50 cm; not framed. -
Small loss of colour. - Lit. Thieme/Becker 36.
Zumbusch, Ludwig von
Portrait eines bärtigen Herrn
(München 1861-1927 ebd.) Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 63 x 50 cm; unger. - Kleine
Farbverluste. - Lit. Thieme/Becker 36.
Zumbusch, Ludwig von
Zumbusch, Ludwig von
Portrait eines bärtigen Herrn
Herbstauktion
Lots: 1-681
Lots: 701-1672
Karolinenstraße 11
Bamberg
96049
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions