165
Enhuber, Karl von
Enhuber, Karl von
A painter preparing a still life in his studio
(Hof 1811-1867 Munich) Oil on cardboard. Monogrammed ''K.v.E.'' at lower left. 21 x 18 cm.
genre painting, artist's portrait
Enhuber, Karl von
Ein Maler bei der Vorbereitung eines Stilllebens in seinem Atelier
(Hof 1811-1867 München) Öl/Pappe. Links unten monogrammiert "K.v.E.". 21 x 18 cm.
bayerischer Maler, Genremalerei, Künstlerbildnis
Enhuber, Karl von
Enhuber, Karl von
Herbstauktion
Lots: 1-681
Lots: 701-1672
Karolinenstraße 11
Bamberg
96049
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions