238
Müller-Kaempff, Else
Müller-Kaempff, Else
View into a green Biedermeier interior
(Berlin 1869-1940 ibid.) Oil on cardboard. Signed at lower right. 35,5 x 51 cm. - Damaged
frame.
artist
Müller-Kaempff, Else
Blick in ein grün gehaltenes Biedermeier-Interieur
(Berlin 1869-1940 ebd.) Öl/Pappe. Rechts unten sign. 35,5 x 51 cm. - Rahmen beschädigt.
Berliner Malerin, Biedermeierzimmer, Künstlerin
Müller-Kaempff, Else
frame.
artist
Müller-Kaempff, Else
Herbstauktion
Lots: 1-681
Lots: 701-1672
Karolinenstraße 11
Bamberg
96049
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions