1517
Kassettenrahmen
Cassette frame
Netherlands, 17th c.
Richly articulated, broad plate. Pear wood, veneered and ebonized. Clear dimensions 25 x
21 cm; external dimensions 51 x 48 cm.
picture frame, picture frame
Kassettenrahmen
Niederlande, 17. Jh.
Reich gegliederte, breite Platte. Birnenholz, furniert und ebonisiert. Lichtmaß 25 x 21
cm; Außenmaß 51 x 48 cm.
Bilderrahmen, Gemälderahmen
Cassette frame
Netherlands, 17th c.
picture frame, picture frame
Kassettenrahmen
Niederlande, 17. Jh.
cm; Außenmaß 51 x 48 cm.
Bilderrahmen, Gemälderahmen
Herbstauktion
Lots: 1-681
Lots: 701-1672
Karolinenstraße 11
Bamberg
96049
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions