1529
Kassettenrahmen
Cassette frame
Netherlands, 17th c.
Very wide plate, divided by fine profiles. Walnut and burl wood veneer. Clear dimensions
33 x 28 cm; external dimensions 70 x 65 cm.
picture frame, picture frame
Kassettenrahmen
Niederlande, 17. Jh.
Sehr breite, von feinen Profilen gegliederte Platte. Eiche, Nussholz furniert. Lichtmaß 33
x 28 cm; Außenmaß 70 x 65 cm.
Bilderrahmen, Gemälderahmen
Cassette frame
Netherlands, 17th c.
picture frame, picture frame
Kassettenrahmen
Niederlande, 17. Jh.
x 28 cm; Außenmaß 70 x 65 cm.
Bilderrahmen, Gemälderahmen
Herbstauktion
Lots: 1-681
Lots: 701-1672
Karolinenstraße 11
Bamberg
96049
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions