220
Littrow, Leo (Leonie) von - Umkreis
Littrow, Leo (Leonie) from - Cercle of
View into a southern garden
(Trieste 1856-1925 Abbazia) Oil on panel. Monogrammed ''LL'' at lower left. 53 x 37 cm. - Monogramm later.
Impressionism, landscape painting, Austrian paintress
Blick in einen südlichen Garten
(Triest 1856-1925 Abbazia) Öl/Holz. Links unten monogrammiert "LL". 53 x 37 cm. - Monogramm später.
Impressionismus, Landschaftsmalerei, Östereichische Malerin, Park
View into a southern garden
Herbstauktion
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions