223
Jacquet, Edmond
Jacquet, Edmond
Port with landing boats
(France 1858-1936) Oil on wood. Signed at lower right. 19 x 24 cm.
French painter, marine painting, maritime landscape
Jacquet, Edmond
Hafen mit anlandenden Booten
(Frankreich 1858-1936) Öl/Holz. Rechts unten sign. 19 x 24 cm.
französischer Maler, Marinemalerei, maritime Landschaft, Segelschiffe
Jacquet, Edmond
Port with landing boats
Jacquet, Edmond
Hafen mit anlandenden Booten
Herbstauktion
Lots: 1-681
Lots: 701-1672
Karolinenstraße 11
Bamberg
96049
Important Information
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Terms & Conditions