59
Cachepot 18. Jh. Fayence. Manganfarbener Dekor im asiatischen Stil mit Lochfelsen und Päonien.
Munich
Cachepot
18. Jh. Fayence. Manganfarbener Dekor im asiatischen Stil mit Lochfelsen und Päonien. Bodenmarke. Best., Haarrisse. H. 19,5 cm. Provenienz: Sammlung B. Böck
Cachepot
551th Sale: Old and Modern Art, Betty Böck Collection
Gabelsbergerstraße 28
Munich
80333