40
Walzenkrug Schrezheim, Ende 18. Jh. Fayence. Schauseite mit Blumengebinde und Tulpe. Zinndeckel.
Munich
Walzenkrug
Schrezheim, Ende 18. Jh. Fayence. Schauseite mit Blumengebinde und Tulpe. Zinndeckel. Best. H. 24 cm. Provenienz: Sammlung B. Böck
Walzenkrug
551th Sale: Old and Modern Art, Betty Böck Collection
Gabelsbergerstraße 28
Munich
80333